Меню Поиск

Закрыть

Капитальный ремонт проведут в детской школе искусств им. С.Мамонтова на северо-востоке Москвы

23.01.2019 11:21

Капитальный ремонт проведут в детской школе искусств им. С.Мамонтова на северо-востоке Москвы

Теги: Школы , СВАО , Москомэкспертиза , Капитальный ремонт

Капитальный ремонт будет проведен в детской школе искусств им. С.Мамонтова на северо-востоке Москвы. Об этом сообщили в пресс-службе комитета города Москвы по ценовой политике в строительстве и государственной экспертизе проектов (Москомэкспертиза) со ссылкой на председателя ведомства Валерия Леонова.

«Согласована проектная документация на проведение капитального ремонта двухэтажного здания детской школы искусств им. С.Мамонтова в Ярославском районе столицы. Вот уже более 50 лет учебное заведение предоставляет творческое образование по музыке, изобразительному искусству, прикладным художественным дисциплинам, хореографии и театральному искусству», - приводят в пресс-службе слова В.Леонова.

Уточняется, что объект расположен по адресу: Ярославское шоссе, д. 65, Ярославский район, Северо-Восточный административный округ города Москвы. Уточняется, что проектными решениями предусматриваются как фасадные и кровельные работы, так и ремонт внутри здания.

«Стены здания утеплят минераловатными плитами и выполнят их отделку с применением профилей и деталей навесной фасадной системы с воздушным зазором. Предусматривается отделка цоколя керамогранитом, замена отмостки, ремонт подвальных и чердачных помещений. В самом здании заменят перегородки, наружные оконные и дверные блоки, очистят, оштукатурят и окрасят стены, выполнят устройство внутренних дверей. Отделка помещений школы искусств выполняется в зависимости от назначения помещения. В рамках благоустройства прилегающей территории предусматривается установка малых архитектурных форм, устройство дополнительного освещения и замена ограждения территории», - добавили в пресс-службе.

Рубрика: Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок