Меню Поиск

Закрыть

Школу на 550 учащихся ввели в эксплуатацию на северо-западе Москвы

23.01.2019 11:04

Школу на 550 учащихся ввели в эксплуатацию на северо-западе Москвы

Теги: Школы , Мосгосстройнадзор

Школа на 550 учащихся введена в эксплуатацию на северо-западе Москвы. Об этом сообщили в пресс-службе комитета государственного строительного надзора Москвы (Мосгосстройнадзор).

«Выдано разрешение на ввод в эксплуатацию средней общеобразовательной школы на 550 учащихся на северо-западе Москвы. Для жителей района это долгожданное событие, так как действующая школа уже давно не вмещает учащихся, дети были вынуждены учиться в две смены. Новая четырехэтажная школа полностью укомплектована мебелью и оборудована всем необходимым для обучения детей с учетом современных требований. Имеется актовый зал с видеопроектором, спортивный зал оснащен оборудованием для занятий спортивной гимнастикой. На прилегающей территории оборудована спортплощадка для мини-футбола и баскетбола, обустроено место для проведения торжественных линеек и отдыха», - приводятся в сообщении слова председателя комитета Олега Антосенко.

В пресс-службе отметили, что школа расположена по адресу: ул. Твардовского, д. 12а (район Строгино, СЗАО). «Строительство велось за счет городского бюджета», - заключили в комитете.

Рубрика: Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок