Меню Поиск

Закрыть

Самый популярный аудиогид ЦППК «Коломна: от станции в город» скачали почти 38 тыс. человек в 2018 г.

23.01.2019 10:42

Самый популярный аудиогид ЦППК «Коломна: от станции в город» скачали почти 38 тыс. человек в 2018 г.

Теги: Электрички , Экскурсии , Московская область , Москва , ЦППК , аудио

Самый популярный аудиогид «Коломна: от станции в город» скачали почти 38 тыс. человек в 2018 г. Об этом сообщили в пресс-службе АО «Центральная ППК».

«Коломна: от станции в город» стал самым скачиваемым аудиогидом ЦППК в 2018 г. Почти 38 тыс. пользователей приложения IZI.travel знакомились с Коломной с помощью аудиогида ЦППК в прошлом году. В пятерку самых популярных аудиогидов на русском языке также вошли - «Москва - Новый Иерусалим», «Москва - Дмитров», «Новый Иерусалим: от станции в город», «Москва - Сергиев Посад». Самые востребованные англоязычные гиды - «Сергиев Посад: от станции в город», «Владимир: от станции в город», «Коломна: от станции в город», - говорится в сообщении.

В компании отметили, что всего за 2018 г. пользователи приложения IZI.travel скачали аудиогиды ЦППК более 375 тыс. раз. Пик загрузок пришелся на июль, август и сентябрь.

ЦППК выпускает аудиогиды с 2016 г. Сейчас в свободном доступе находятся 46 аудиоэкскурсий на русском и английском языках. Часть из них - аудиогиды серии «От станции в город». Его можно скачать и пройти по предложенному автором экскурсии маршруту. Местоположение человека определяется по геолокации, аудиогид рассказывает о достопримечательности, которую пользователь проходит в данный момент.

Аудиогиды «Говорящие экспрессы» - еще одна серия аудиогидов ЦППК. Из них можно узнать об истории и культуре мест, которые проезжают поезда в рамках маршрута.

Ранее «Радио 1» сообщало, что в Королев, Монино, Коломну и другие города Помосковья можно отправиться по специальным маршрутам на ретро-паровозах.

Рубрика: Транспорт , Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок