Меню Поиск

Закрыть

Пассажиры рейса Сургут - Москва находятся в аэропорту Ханты-Мансийска, с ними работают психологи

эксклюзив

22.01.2019 17:35

Пассажиры рейса Сургут - Москва находятся в аэропорту Ханты-Мансийска, с ними работают психологи

Теги: Транспорт , аэропорты

Пассажиры рейса Сургут - Москва находятся в аэропорту Ханты-Мансийска, с ними работают психологи. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в аэропорту Ханты-Мансийска.

«Пассажиры рейса Сургут - Москва находятся в аэропорту, с ними работают психологи, другую информацию предоставить не можем», - сказали в воздушной гавани.

Как сообщали СМИ, пассажир авиарейса Сургут - Москва во время полета потребовал направить самолет в Афганистан. Позже на сервисе Flight Radar было показано, что самолет указанного рейса изменил курс. Позднее самолет Сургут - Москва приземлился в аэропорту Ханты-Мансийска после изменения курса. Как пояснил Агентству городских новостей «Москва» руководитель Федеральной службы по надзору в сфере транспорта (Ространснадзор) Виктор Басаргин, ведомство проверит службы авиационной безопасности после инцидента на борту самолета Сургут - Москва. Позднее мужчина, потребовавший изменить курс самолета, был задержан. Им оказался ранее судимый за порчу имущества житель Сургута. По факту инцидента на борту следствие возбудило уголовное дело по п. «в» ч. 2 ст. 211 УК РФ («Угон воздушного судна, сопряженный с угрозой применения насилия»).

Как пояснили в пресс-службе «Аэрофлота», пассажиры рейса Сургут - Москва будут доставлены из Ханты-Мансийска в столицу резервным бортом.

Рубрика: Происшествия , Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок