Меню Поиск

Закрыть

Движение на ряде улиц на западе Москвы ограничат по 30 марта из-за реконструкции инженерных сетей

22.01.2019 16:44

Движение на ряде улиц на западе Москвы ограничат по 30 марта из-за реконструкции инженерных сетей

Теги: ЗАО , ограничение движения , Москва

Ограничения в движении транспорта будут введены до конца марта 2019 г. на ряде улиц в Западном административном округе столицы в связи с реконструкцией инженерных сетей. Об этом сообщили в информационном центре транспортного комплекса Москвы.

«Движение по ряду улиц на западе Москвы ограничат по 30 марта из-за реконструкции инженерных сетей», - говорится в сообщении.

Уточняется, что ограничения вводятся по 23 января, а также с 27 по 29 марта на участке ул. Студенческая от д. 44/28 до д. 39. Также движение будет ограничено с 24 января по 10 февраля и 21-30 марта на участке ул. Дунаевского от д. 29 по Кутузовскому проспекту до д. 28, корп. 1 по ул. Студенческая с ограничением одной полосы с организацией приоритетного права проезда и ликвидацией парковки.

«Движение на участке от ул. Дунаевского от д. 23 по ул. Студенческая до д. 10 по ул. Дунаевского будет ограничено с 11 февраля по 20 марта, а также с 27 по 29 марта. Ограничения коснутся одной полосы с организацией приоритетного права проезда», - отметили в информационном центре.

Также с 27 по 29 марта будет ограничено движение транспорта на участке ул. Киевская в районе д. 35 по Кутузовскому проспекту. При этом ограничения коснутся частично одной полосы с сохранением существующего количества полос.

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок