Меню Поиск

Закрыть

Потомственная ведьма А.Полынь намерена судиться с В.Милоновым за оскорбления в ее адрес

22.01.2019 15:20

Потомственная ведьма А.Полынь намерена судиться с В.Милоновым за оскорбления в ее адрес

Теги: Депутаты , Суды , Экстрасенсы

Потомственная ведьма, создательница «Империи сильнейших ведьм» Алена Полынь намерена судиться с членом комитета Госдумы по развитию гражданского общества, вопросам общественных и религиозных объединений Виталием Милоновым («Единая Россия») за оскорбления в ее адрес. Об этом она сообщила журналистам.

«Мы все записываем. Следующее судебное разбирательство будет с вами», - сказала А.Полынь.

В ходе пресс-конференции, В.Милонов назвал А.Полынь лгуньей, а также мошенницей или сумасшедшей, которой необходимо вызвать «скорую помощь». Он добавил, что видит у ведьмы рога и чувствует запах серы.

Депутат предложил ведьме угадать, какая фотография находится в запечатанном конверте, чтобы проверить ее способности, однако, она отказалась.

Как позже сообщил В.Милонов журналистам, в конверте находилось изображение Иосифа Сталина. «В конверте фотография «главного любителя» астрологов и магов Иосифа Виссарионовича Сталина, который бы соответствующим образом поступил бы с этими специалистами. Я против таких методов, я не считаю, что их надо расстреливать. Я считаю, что их надо сажать в тюрьму. Я считаю, что государство не имеет права давать возможность жуликам наживаться на нуждах людей и в трудную минуту давать ложную надежду, обкрадывать их и лишать их перспективы», - добавил он.

Ранее Агентство «Москва» сообщало, что депутат Госдумы В.Милонов («Единая Россия») предложил запретить деятельность экстрасенсов и приравнять их к проституткам, а также выступил за закрытие телевизионного шоу «Битва экстрасенсов».

Рубрика: Политика , Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок