Меню Поиск

Закрыть

Активисты партпроекта «Единой России» выявили более 100 нарушений противопожарной безопасности в ТЦ

23.01.2019 03:37

Активисты партпроекта «Единой России» выявили более 100 нарушений противопожарной безопасности в ТЦ

Теги: Торговые центры , Единая Россия , Проверки , пожарная безопасность

Более 100 нарушений противопожарной безопасности в торговых центрах было выявлено в ходе проверок, проведенных активистами партпроекта «Единой России» «Народный контроль». Об этом сообщила пресс-служба партии.

«В партпроекте «Единой России» «Народный контроль» подвели итоги акции общественного контроля за соблюдением требований противопожарного состояния торговых центров и общественных мест с массовым пребыванием людей. Активистами партпроекта было проверено 1 тыс. 350 торговых центров и выявлено более 100 нарушений, информация о которых была передана в МЧС и собственникам ТЦ», - говорится в сообщении.

Отмечается, что в мониторинге приняли участие более 1,5 тыс. активистов партпроекта «Народный контроль» по всей стране. В ходе мониторинга контролеры обращали внимание на наличие огнетушителей на каждом этаже, их внешний вид и срок годности; состояние световых указателей, наличие плана эвакуации на каждом этаже; состояние проходов к пожарным выходам, наличие внутренних пожарных кранов и укомплектованность их пожарными рукавами и пожарными стволами.

Рубрика: Политика

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок