Меню Поиск

Закрыть

СК начал проверку информации о незаконной сауне в подвале жилого дома на востоке Москвы

22.01.2019 14:39

СК начал проверку информации о незаконной сауне в подвале жилого дома на востоке Москвы

Теги: ВАО , Проверки , Следственный комитет , Баня

Следствие начало проверку информации СМИ о функционировании сауны в многоквартирном жилом доме на востоке Москвы. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщила старший помощник главы Главного следственного управления СК России по городу Юлия Иванова.

«По указанию руководства Главного следственного управления СК России по городу Москве организована доследственная проверка по сообщению СМИ о неправомерных действиях владельца подвального помещения в жилом доме и нарушениях прав жителей дома. В настоящее время проводится комплекс необходимых проверочных мероприятий, направленный на установление всех обстоятельств произошедшего и проверку всех фактов, изложенных в сюжете», - сказала Ю.Иванова.

Ранее во вторник, 22 января, в эфире одного из телеканалов показали репортаж о том, что предприниматель открыл нелегальную сауну в подвальном помещении многоквартирного жилого дома 1952 г. постройки на востоке Москвы. В процессе переоборудования подвала общие коммуникации оказались в пользовании предпринимателя, который отказывается закрыть сауну и угрожает недовольным жильцам отключить воду.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок