Меню Поиск

Закрыть

Сотрудника ОВД «Зюзино» заподозрили в причастности к мошенничеству с квартирами полицейских из Коньково

22.01.2019 14:05

Сотрудника ОВД «Зюзино» заподозрили в причастности к мошенничеству с квартирами полицейских из Коньково

Теги: Полиция , Недвижимость , Зюзино , Мошенничество

Сотрудник ОВД «Зюзино» подозревается в причастности к мошенничеству с квартирами, которым, предположительно, занимались полицейские из Коньково. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщил начальник управления информации и общественных связей ГУ МВД России по Москве Юрий Титов.

«В рамках оперативно-розыскных мероприятий, проводимых сотрудниками уголовного розыска УВД по ЮЗАО ГУ МВД России по Москве, в отношении граждан, осуществляющих мошенничества с объектами недвижимости, была получена информация о причастности к данным противоправным деяниям сотрудника полиции одного из территориальных отделов полиции (ОМВД «Зюзино»). Указанные материалы были переданы в УСБ ГУ МВД России по Москве для дальнейшей работы», - сказал Ю.Титов.

В настоящее время с сотрудником полиции проводятся следственные действия, а также назначена служебная проверка, по результатам которой будет принято решение об увольнении сотрудника по отрицательным мотивам и привлечении к ответственности его руководителей.

Ранее источник в правоохранительных органах сообщил Агентству «Москва», что четверо сотрудников полиции из ОВД «Коньково» подозреваются в мошенничестве с квартирами москвичей. Мошенничества с недвижимостью были совершены в период с 2010 г. по 2014 г. В рамках возбужденного дела о мошенничестве суд арестовал участкового ОМВД России по району Коньково Ярослава Сухова.

Рубрика: Происшествия

Связанные материалы:

18.01.2019 22:59

Подозреваемый в махинациях с квартирами участковый из Коньково арестован до 17 февраля

Подробнее

22.01.2019 19:47

СК: Двое полицейских задержаны по делу о мошенничестве с квартирами

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок