Меню Поиск

Закрыть

Более 191 тыс. человек проголосовали за лучший каток в «Активном гражданине» за шесть недель

22.01.2019 11:48

Более 191 тыс. человек проголосовали за лучший каток в «Активном гражданине» за шесть недель

Теги: «Активный гражданин» , Москва , каток

В голосовании «Зима в парках: где находится лучший каток?» в «Активном гражданине» за шесть недель приняли участие 191 тыс. 350 человек. По их оценке, лучшими катками стали катки в Парке Горького, в парке «Сокольники» и в саду «Эрмитаж», сообщили в пресс-службе проекта.

«За шесть недель в голосовании «Зима в парках: где находится лучший каток?» приняли участие 191 тыс. 350 активных граждан. По шкале от 1 до 10 они поставили оценки каткам в 17 парках столицы по четырем показателям: состояние льда, работа проката, раздевалок и светомузыкальное сопровождение. По итогам общей оценки работы катков тройка лидеров выглядит следующим образом: ЦПКиО им. М.Горького - 8,95 баллов; парк «Сокольники» - 8,65 баллов; сад «Эрмитаж» - 8,64 балла», - говорится в сообщении.

Уточняется, что каток в Парке Горького по-прежнему занимает первые строчки по всем параметрам: состояние льда (8,73 балла), работа пунктов проката (8,66 балла), работа раздевалок и гардеробных (8,50 балла), и по светомузыкальному сопровождению (9,02 балла). По состоянию льда второе место занял каток в Таганском парке – 8,38 балла. Третье место в этой категории занял каток в саду «Эрмитаж» - 8,37 балла.

«Работа раздевалок и гардеробных больше всего понравилась посетителям катков в сквере по Олонецкому проезду (8,47 балла) и в саду «Эрмитаж» (8,32 балла). Стоит отметить, что по сравнению с прошлым месяцем оценка раздевалок катка в сквере по Олонецкому проезду выросла на 0,14 балла, а вот в саду «Эрмитаж», наоборот, снизилась на 0,17 баллов», - добавили в пресс-службе.

Отмечается, что тройка лидеров в оценках светомузыкального сопровождения также не изменилась: второе место занимает каток в саду «Эрмитаж» (8,63 балла), а третье - каток в парке «Сокольники» (8,60 балла).

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок