Меню Поиск

Закрыть

Транспортные карты «Стрелка» с дизайном проекта «Зима в Подмосковье» поступили в продажу в ж/д кассы

22.01.2019 09:57

Транспортные карты «Стрелка» с дизайном проекта «Зима в Подмосковье» поступили в продажу в ж/д кассы

Теги: Московская область , Зима , Транспортная карта , Стрелка

Транспортные карты «Стрелка» с дизайном проекта «Зима в Подмосковье» поступили в продажу в железнодорожные кассы, сообщили в пресс-службе министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.

«Транспортные карты «Стрелка» с обновленным дизайном, приуроченным к проекту «Зима в Подмосковье», поступили в продажу 21 января в пригородных железнодорожных кассах «Центральной ППК» и «Московско-Тверской ППК», - говорится в сообщении.

Уточняется, что в ближайшее время приобрести новые карты можно будет также в кассах ГУП МО «Мострансавто», отделениях ФГУП «Почта России» Московской области. Также в продажу поступят и брелоки в обновленном дизайне. Брелоки поступят в продажу тиражом 10 тыс. экземпляров, карты - 5 тыс.

«Карта с обновленным дизайном и брелок - красного цвета, дизайн соответствует общему стилю всего проекта Московской области «Зима в Подмосковье». Лимитированную серию выпустили специально для жителей региона и гостей, которые собираются посещать культурно-развлекательные программы и спортивные площадки в Подмосковье», - говорится в сообщении.

Отмечается, что оплатить проезд «Стрелкой» можно на всех видах общественного транспорта Московской области: автобусы, маршрутки, трамваи, троллейбусы, а также записать разовый билет или абонемент для проезда на пригородных поездах.

Рубрика: Общество , Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок