Меню Поиск

Закрыть

МОЭК готова к увеличению подачи тепла из-за морозов

эксклюзив

21.01.2019 12:44

МОЭК готова к увеличению подачи тепла из-за морозов

Теги: МОЭК , Мороз , Теплоснабжение

ПАО «МОЭК» готово к обеспечению надежного теплоснабжения в период морозов в столичном регионе и в рабочем режиме проводит повышение температуры теплоносителя до необходимого уровня. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе компании.

«ПАО «МОЭК» в соответствии с прогнозом синоптиков о возможном похолодании в Москве до минус 21 градусов в ночное время, в рабочем режиме проводит повышение температуры теплоносителя до необходимого уровня для обеспечения комфортного теплоснабжения потребителей. МОЭК готова к обеспечению надежного снабжения потребителей столичного региона теплом и горячей водой при любых изменениях температуры наружного воздуха в нашей климатической зоне», - сказал собеседник агентства.

Он также добавил, что в период отопительного сезона, в том числе при наступлении холодов, жителям города особенно необходимо соблюдать осторожность.

«Не следует приближаться к местам парения при обнаружении их на улице, удалиться на безопасное расстояние, не наступать в горячую воду, вытекающую на поверхность земли или дорожно-уличную сеть, предупреждать окружающих о возможной опасности и принимать все возможные меры по недопущению к месту происшествия детей; незамедлительно сообщать о происшествии по «горячей линии» «МОЭК» или обратиться в службу - «112», - напомнили в пресс-службе.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок