Меню Поиск

Закрыть

Четырехэтажное предприятие промышленности планируется построить в поселении Воскресенское

21.01.2019 11:50

Четырехэтажное предприятие промышленности планируется построить в поселении Воскресенское

Теги: Строительство , производство , Москва , Москомархитектура , ТиНАО

Четырехэтажное предприятие промышленности планируется построить в поселении Воскресенское, сообщили в пресс-службе комитета по архитектуре и градостроительству (Москомархитектура).

«Предприятие пищевой промышленности планируется построить в поселении Воскресенское в ТиНАО. Планировочно четырехэтажное предприятие будет разделено на административную часть и холодильный комплекс. В первом блоке предусмотрены офисы для сотрудников, помещения погрузочно-разгрузочной зоны, цех упаковки пищевой продукции, склад готовых изделий, техническая зона и пост охраны. В холодильном блоке помимо камер заморозки будут складское помещение и транспортный коридор. Проект выполнило ООО «Рест-мастер», - приводятся в сообщении слова главного архитектора Москвы Сергея Кузнецова.

По его словам, фасады будут оформлены в эклектичном стиле. Интерьеры выполнят из экологически чистых негорючих материалов с соблюдением всех нормативов, частично в отделке будет использоваться высококачественная штукатурка и кирпичная кладка. Предприятие будет располагаться по адресу: поселение Воскресенское, уч. 17ю. Въезд запроектирован со стороны ул. Центральная. Работники предприятия также смогут воспользоваться остановками наземного транспорта на ул. Звездная. Внутреннюю территорию комплекса планируют благоустроить.

Рубрика: Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок