Меню Поиск

Закрыть

МВД: Пьяную пассажирку рейса Москва - Дубай привлекли к административной ответственности за дебош

19.01.2019 16:54

МВД: Пьяную пассажирку рейса Москва - Дубай привлекли к административной ответственности за дебош

Теги: МВД , авиаперевозки , авиакомпании , КоАП , административное дело

Полиция составила протокол на пассажирку рейса Москва - Дубай за дебош на борту судна. Об этом сообщили в пресс-службе МВД РФ со ссылкой.

По сообщению пресс-службы, сотрудники транспортной полиции были вызваны к борту воздушного суда, следовавшего рейсом Москва - Дубай, который совершил экстренную посадку в аэропорту Волгограда. По прибытию наряда полиции установлено, что командир воздушного судна принял решение совершить экстренную посадку в связи с плохим самочувствием пяти пассажиров.

«Во время посадки одна из пассажирок, женщина 1990 г. рождения, находящаяся по внешним признакам в состоянии алкогольного опьянения, начала вести себя агрессивно и нецензурно выражаться в адрес других пассажиров и экипажа воздушного судна. Командир принял решение отказать ей в полете. Нарушительница доставлена в линейное отделение полиции, где в отношении нее был составлен протокол об административном правонарушении по ст. 20.1 КоАП РФ («Мелкое хулиганство»), - приводятся в сообщении слова официального представителя МВД РФ Ирины Волк.

Ранее Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе компании «Уральские авиалинии», что утром 19 января самолет, вылетевший из Москвы в Дубай, совершил экстренную посадку в международном аэропорту Волгограда из-за деструктивного поведения одного из пассажиров.

Рубрика: Происшествия , Транспорт

Связанные материалы:

19.01.2019 15:52

Самолет Москва - Дубай совершил экстренную посадку в аэропорту Волгограда из-за дебошира

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок