Меню Поиск

Закрыть

Нагреватели пола с системой климат-контроля установят в помещениях ТПУ «Бульвар Рокоссовского»

18.01.2019 16:45

Нагреватели пола с системой климат-контроля установят в помещениях ТПУ «Бульвар Рокоссовского»

Теги: Транспорт , Москомэкспертиза

Нагреватели пола с инфракрасным излучением и системой климат-контроля будут установлены в помещениях транспортно-пересадочного узла (ТПУ) «Бульвар Рокоссовского». Об этом сообщили в пресс-службе комитета Москвы по ценовой политике в строительстве и государственной экспертизе проектов (Москомэкспертиза) со ссылкой на его главу Валерия Леонова.

«Одной из целей правительства Москвы является достижение максимально комфортной и безопасной среды для жителей и гостей столицы, в частности, на объектах транспортной инфраструктуры. Уже скоро ТПУ «Бульвар Рокоссовского» оборудуют необходимым техническим оснащением, которое значительно повысит удобство для пассажиров в холодный период года. Согласована проектная документация на оснащение ТПУ «Бульвар Рокоссовского» Московского центрального кольца тепловыми нагревателями с инфракрасным излучением и системой климат-контроля в ВАО», - приводят в пресс-службе слова В.Леонова.

В пресс-службе комитета пояснили, что в рамках ремонтных работ предусматривается оборудование ТПУ «Бульвар Рокоссовского» тепловыми нагревателями с инфракрасным излучением, обеспечивающими контроль температуры поверхности пола, автоматическое управление инфракрасными обогревателями по температуре поверхности пола, а также сигнализацию о возникновении рабочих и аварийных состояний системы инфракрасных обогревателей и дистанционное включение/отключение системы. ТПУ расположено в районах Богородское и Метрогородок в Восточном административном округе.

Рубрика: Транспорт , Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок