Меню Поиск

Закрыть

Завершена реконструкция здания Института фармации и трансляционной медицины Первого МГМУ им. И.Сеченова

18.01.2019 13:58

Завершена реконструкция здания Института фармации и трансляционной медицины Первого МГМУ им. И.Сеченова

Теги: Строительство , ЮЗАО

Научно-образовательный центр трансляционной медицины появится в обновленном здании Института фармации и трансляционной медицины Первого Московского государственного медицинского университета (МГМУ) им. И.Сеченова на юго-западе Москвы. Об этом сообщили в пресс-службе комитета государственного строительного надзора (Москвы) Мосгосстройнадзора со ссылкой на его председателя Олега Антосенко.

«Завершена реконструкция здания Института фармации и трансляционной медицины Первого Московского государственного медицинского университета (МГМУ) им. И.Сеченова Минздрава РФ на юго-западе столицы. Комитет выдал разрешение на ввод в эксплуатацию объекта. В обновленном здании разместится научно-образовательный центр трансляционной медицины Сеченовского университета. Надзор за работами осуществлял Ростехнадзор», - приводятся в сообщении слова О.Антосенко.

Уточняется, что объект расположен по адресу: Нахимовский проспект, д. 45 (ЮЗАО, Черемушки). Объект возведен за счет средств федерального бюджета. Летом 2018 г. было введено в эксплуатацию общежитие гостиничного типа для студентов и аспирантов Первого меда на ул. Озерная, вл. 2А в районе Очаково-Матвеевское.

Рубрика: Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок