Меню Поиск

Закрыть

Суд арестовал обвиняемого в сексуальном насилии на западе Москвы

18.01.2019 11:24

Суд арестовал обвиняемого в сексуальном насилии на западе Москвы

Теги: ЗАО , аресты , Суды , насилие

Суд арестовал мужчину, обвиняемого в преступлениях против половой неприкосновенности на западе Москвы. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщила старший помощник главы ГСУ Следственного комитета (СК) России по столице Юлия Иванова.

«Расследуется уголовное дело в отношении 28-летнего мужчины. Он обвиняется в совершении двух эпизодов преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 132 УК РФ (совершение иных действий сексуального характера с применением насилия к потерпевшей). В настоящее время в отношении фигуранта избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. По делу проводится комплекс следственных действий, направленный на установление всех обстоятельств произошедшего, сбор и закрепление доказательственной базы. Кроме того, с учетом данных о личности обвиняемого, следствие проверяет его на причастность к совершению аналогичных преступлений на территории столицы», - рассказала Ю.Иванова.

По данным следствия, в декабре 2018 г. и январе 2019 г. подозреваемый вблизи жилого дома на Кутузовском проспекте совершил иные действия сексуального характера в отношении двоих потерпевших, после чего скрылся с места преступления.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок