Меню Поиск

Закрыть

Победители конкурсов отреставрируют три служебных здания в усадьбе «Воронцово»

17.01.2019 11:46

Победители конкурсов отреставрируют три служебных здания в усадьбе «Воронцово»

Теги: Политика , Ремонт , реставрация , торги

Победители конкурсов с ограниченным участием отреставрируют три служебных здания в усадьбе «Воронцово». Об этом сообщает пресс-служба департамента Москвы по конкурентной политике.

«Три служебных зданиях объекта культурного наследия «Усадьба Воронцова, XVIII-XIX веков» ждут ремонтно-реставрационные работы в 2019 г. Реставрацию объектов доверят победителям трех конкурсов с ограниченным участием, организатором которых выступает департамент Москвы по конкурентной политике. Заказчик процедур - ГКУ Москвы «Мосреставрация», - говорится в сообщении.

Как отметил руководитель департамента Москвы по конкурентной политике Геннадий Дегтев, неценовой критерий будет играть определяющую роль при выборе подрядчиков. «Комиссия будет учитывать квалификацию, наличие финансовых ресурсов, оборудования, опыта выполнения подобных контрактов и деловую репутацию каждого участника», - отметил Г.Дегтев.

Предусматривается выполнение ремонтно-реставрационных работ в восточном флигеле усадьбы по адресу: Воронцовский парк, д. 7 и на западном флигеле усадьбы по адресу: Воронцовский парк, д. 6, а также работы по реставрации южного служебного корпуса усадьбы по адресу: Воронцовский парк, д. 8. Все работы на объектах должны быть завершены в 2020 г.

Заявки для участия в процедурах принимаются до 23 января. Рассмотрение и оценка заявок состоится 30 января 2019 г.

Рубрика: Политика , Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок