Меню Поиск

Закрыть

Вход в Исторический музей для Татьян будет бесплатным 25 января

17.01.2019 07:24

Вход в Исторический музей для Татьян будет бесплатным 25 января

Теги: Красная площадь , Татьянин день , акции , Государственный Исторический Музей

Вход в Исторический музей на Красной площади будет бесплатным в Татьянин день, 25 января, для всех посетительниц с этим именем, сообщает официальный сайт мэра Москвы.

«Специальный подарок для Татьян подготовили в Государственном историческом музее (ГИМ) по случаю Татьянина дня. В пятницу, 25 января, бесплатно посетить экспозицию в главном здании музея (Красная площадь, д. 1) смогут все обладательницы этого имени вне зависимости от возраста. Чтобы пройти в музей, в кассе Татьянам нужно будет предъявить паспорт или другой документ, удостоверяющий личность», - говорится в сообщении.

Как пояснили в пресс-службе музея, такой подарок Исторический музей на Красной площади впервые делает для именинниц в честь Татьянина дня. Акция продлится в течение всего дня - с 10:00 до 21:00.

Участницы акции увидят личные вещи российских царей и императоров, дошедшие до наших дней сокровища древних цивилизаций, Rolls-Royce Владимира Ленина, саблю Наполеона, а также узнают, как выглядел любимый парадный камзол Петра I и многое другое.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок