Меню Поиск

Закрыть

Более 5 тыс. макетов поездов «Иволга» выиграли участники викторины в павильоне МЦД

эксклюзив

17.01.2019 09:00

Более 5 тыс. макетов поездов «Иволга» выиграли участники викторины в павильоне МЦД

Теги: Киевский вокзал , Одинцово , Павильоны , Подольск , МЦД

Посетители демонстрационного павильона Московских центральных диаметров (МЦД) выиграли более 5 тыс. макетов поездов «Иволга», приняв участие в викторине на знание проекта. Об этом сообщили в пресс-службе столичного департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры.

«После осмотра всей экспозиции павильона каждый посетитель в зоне «Живое общение» может пройти викторину на знание проекта МЦД. Если наши гости правильно отвечают на все вопросы, то получают макет поезда «Иволга», который могут унести домой. Викторина пользуется небывалым спросом – за все время работы павильона посетители выиграли более 5 тыс. макетов», - сказали в пресс-службе, подчеркнув, что каждый второй посетитель уходит из павильона с выигрышем.

В пресс-службе отметили, что посетителями павильона МЦД с момента его открытия 21 декабря 2018 г. стали более 10 тыс. человек.

Демонстрационный павильон МЦД на площади Киевского вокзала открыт для посетителей ежедневно с 9:00 до 21:00. Вход свободный.

Проект Московских центральных диаметров подразумевает запуск пяти линий. Первые два диаметра: МЦД-1 «Одинцово - Лобня» и МЦД-2 «Нахабино - Подольск» запустят в конце 2019 г. - начале 2020 г. График работы МЦД будет выстроен как в метро - с 5:30 до 1:00. Поезда будут ходить в тактовом режиме с интервалом пять-шесть минут в часы пик.

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок