Меню Поиск

Закрыть

В Мосгордуме призвали обучать депутатов необходимым навыкам для работы в парламенте нового созыва

16.01.2019 13:22

В Мосгордуме призвали обучать депутатов необходимым навыкам для работы в парламенте нового созыва

Теги: Мосгордума , Депутаты , Образование

Председатель Московской городской думы Алексей Шапошников призвал обучать депутатов необходимым навыкам для работы в столичном парламенте нового созыва. Об этом он сообщил в ходе Х Гайдаровского форума.

«Этой осенью в Москве пройдут выборы в Московскую городскую думу. Будет избран новый состав, придут новые депутаты. Выборы - это всегда определенная лотерея, определенная рулетка. Мы не знаем, кто будет избран депутатом, - это решают москвичи. И не всегда приходят люди, обладающие юридическими, экономическими, управленческими навыками. Их также необходимо готовить к работе в качестве депутата, в том числе и Московской городской думы. Это вот ближайшая задача, которая будет стоять, в том числе перед РАНХиГС», - сказал А.Шапошников.

X Гайдаровский форум на тему «Россия и мир: национальные цели развития и глобальные тренды» проходит в Москве с 15 по 17 января 2019 г. Темой площадок в этом году стали: актуальные цели для России на ближайшие годы, национальные проекты, здравоохранение, образование, развитие человеческого капитала и другое.

Рубрика: Политика

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок