Меню Поиск

Закрыть

Audi отзывает в России 12 автомобилей из-за возможных проблем с резьбовыми креплениями на передней оси

16.01.2019 11:35

Audi отзывает в России 12 автомобилей из-за возможных проблем с резьбовыми креплениями на передней оси

Теги: автомобили , Отзыв автомобилей

Audi отзывает в России 12 автомобилей моделей A4 и A5 из-за возможных проблем с резьбовыми креплениями на передней оси. Об этом сообщили в пресс-службе Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии (Росстандарт).

«Росстандарт информирует о согласовании программы мероприятий по проведению добровольного отзыва 12 транспортных средств марки Audi A4, A5. Программа мероприятий представлена компании «Фольксваген Груп Рус», являющимся официальным представителем изготовителя Audi на российском рынке. Отзыву подлежат автомобили, реализованные в 2018 г., с VIN-кодами согласно приложению. Причиной отзыва транспортных средств являются резьбовые крепления на передней оси, которые могут быть затянуты ненадлежащим моментом», - говорится в сообщении.

Уточняется, что уполномоченные представители изготовителей компании «Фольксваген Груп Рус» проинформируют владельцев попадающих под отзыв автомобилей путем рассылки писем и/или по телефону о необходимости предоставить транспортное средство в ближайший дилерский центр для проведения ремонтных работ. Автовладельцы также могут сами проверить, попадает ли их машина под отзыв, сопоставив VIN-код автомобиля с прилагаемым перечнем и связавшись с ближайшим дилерским центром для согласования времени визита.

«На транспортных средствах будет выполнена проверка резьбовых креплений и, при необходимости, замена детали ходовой части. Все работы будут осуществляться бесплатно для владельцев», - отметили в пресс-службе.

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок