Меню Поиск

Закрыть

Бойцы Росгвардии задержали москвича, ударившего мужчину ножом на почве ревности

15.01.2019 18:19

Бойцы Росгвардии задержали москвича, ударившего мужчину ножом на почве ревности

Теги: Нападение , Росгвардия

Сотрудники Росгвардии задержали мужчину, напавшего с ножом на человека. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе ГУ Росгвардии по столице.

«Находясь на маршруте патрулирования, сотрудники вневедомственной охраны ГУ Росгвардии по Москве получили сообщение о срабатывании тревожной сигнализации на охраняемом подземном паркинге, расположенном на Щелковском шоссе. Оперативно прибывшие росгвардейцы обнаружили неизвестного мужчину, который размахивал ножом и вел себя агрессивно. Рядом с ним на полу лежал гражданин, у которого на одежде были видны следы крови. Благодаря решительным и профессиональным действиям один из сотрудников выбил нож из рук злоумышленника и задержал его», - рассказали в ведомстве.

После этого правоохранители оказали пострадавшему доврачебную помощь и вызвали медиков, которые в свою очередь госпитализировали его в одну из городских больниц.

По предварительным данным, между мужчинами возник конфликт на почве ревности. Задержанный 36-летний москвич в настоящее время передан сотрудникам полиции.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок