Меню Поиск

Закрыть

СК начал проверку после схода с рельсов четырех электровозов в Подмосковье

15.01.2019 14:04

СК начал проверку после схода с рельсов четырех электровозов в Подмосковье

Теги: Проверки , Следственный комитет

По факту схода с рельсов четырех электровозов в Подмосковье организована доследственная проверка. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщила старший помощник руководителя Московского межрегионального следственного управления на транспорте Следственного комитета (СК) РФ Лариса Марковец.

«В Московском межрегиональном следственном управлении на транспорте Следственного комитета Российской Федерации проводится проверка по факту схода с рельсов четырех электровозов в районе станции «Акулово» Белорусского направления Московской железной дороги. На месте происшествия следователем Московского межрегионального следственного управления на транспорте провел проведены все необходимые следственные действия: произведен осмотр места происшествия, опрошены машинист электровоза и иные сотрудники ОАО «РЖД», - рассказали в ведомстве.

В понедельник, 14 января, при следовании сцепки из четырех электровозов по перегону Кубинка 1 - Бекасово 1 на входной горловине ж/д станции «Акулово» Белорусского направления МЖД произошел их сход с рельсов. В результате инцидента никто не пострадал, но электровозы получили механические повреждения.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок