Меню Поиск

Закрыть

СК ходатайствует об аресте обвиняемого в убийстве жены на почве ревности в ТиНАО

15.01.2019 11:10

СК ходатайствует об аресте обвиняемого в убийстве жены на почве ревности в ТиНАО

Теги: СК , ножевые ранения , убийство , ТиНАО , Подозреваемый , Ходатайство , Обвиняемый , Семья

Следствие будет просить суд об аресте мужчины, обвиняемого в убийстве супруги в ТиНАО. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщила старший помощник главы ГСУ Следственного комитета России по Москве Юлия Иванова.

«По данным следствия, в ночь с 13 на 14 января в квартире, расположенной в пос. Киевский, между супругами на почве ревности возник конфликт. В ходе ссоры обвиняемый нанес 36-летней супруге не менее четырех ударов ножом в область туловища. От полученных травм женщина скончалась на месте происшествия. В ходе следственных действий обвиняемый дал признательные показания», - сказала собеседница агентства.

Как отметила Ю.Иванова, в ближайшее время следствие ходатайствует об аресте фигуранта. Расследование продолжается.

Ранее источник в правоохранительных органах сообщил Агентству «Москва», что в ночь на 14 января в полицию от сотрудников «скорой помощи» поступила информация об убийстве в пос. Киевский. Оперативники выяснили, что в одной из квартир неработающий гражданин 1982 г. рождения после совместного распития спиртного, в ходе ссоры, нанес своей жене множественные колото-резаные ранения. Потерпевшая 1985 г. рождения умерла на месте. Злоумышленника задержали и возбудили против него уголовное дело об убийстве

Рубрика: Происшествия

Связанные материалы:

15.01.2019 07:57

Мужчина в ТиНАО зарезал жену во время пьяной ссоры

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок