Меню Поиск

Закрыть

Задержан подозреваемый в убийстве мужчины на детской площадке в Москве

15.01.2019 11:07

Задержан подозреваемый в убийстве мужчины на детской площадке в Москве

Теги: САО , СК , убийство , Подозреваемый

Задержан подозреваемый в убийстве мужчины на севере столицы, сообщила Агентству городских новостей «Москва» старший помощник руководителя ГСУ Следственного комитета (СК) России по городу Юлия Иванова.

«По данным следствия, вечером 14 января вблизи подъезда жилого дома на ул. Дубнинская было обнаружено тело 47-летнего мужчины с колото-резаным ранением в области туловища. В этот же вечер установлен и задержан по подозрению в совершении указанного преступления мужчина 1985 г. рождения», - сказала собеседница агентства.

Задержанного доставили в следственный отдел, в отношении мужчины возбуждено уголовное дело об убийстве. По словам Ю.Ивановой, по итогам следственных действий фигуранту предъявят обвинение и изберут ему меру пресечения.

Ранее источник в правоохранительных органах сообщил Агентству «Москва», что на детской площадке на ул. Дубнинская в результате конфликта между гражданами мужчина скончался от ножевого ранения. Полиция, по словам собеседника агентства, разыскивала двух злоумышленников славянской внешности.

Рубрика: Происшествия

Связанные материалы:

15.01.2019 00:58

Неизвестные зарезали мужчину на детской площадке на севере Москвы

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок