Меню Поиск

Закрыть

Строительство автосервиса и магазина отменили в Чечерском проезде

15.01.2019 09:55

Строительство автосервиса и магазина отменили в Чечерском проезде

Теги: Строительство , ГЗК

Строительство автосервиса и магазина в Чечерском проезде (ЮЗАО) было отменено, об этом сообщили в пресс-службе комитета Москвы по обеспечению реализации инвестиционных проектов в строительстве и контролю в области долевого строительства (Москомстройинвест).

«Градостроительно-земельная комиссия города Москвы (ГЗК), возглавляемая мэром Москвы Сергеем Собяниным, согласилась с прекращением реализации инвестиционного проекта и расторжением договора аренды земельного участка по адресу: коммунальная зона «Чечера», Чечерский проезд, вл. 43 (участок №1) (ЮЗАО)», - говорится в сообщении.

По словам исполняющей обязанности председателя Москомстройинвеста, ответственного секретаря ГЗК Анастасии Пятовой, которую цитирует пресс-служба, на данном земельном участке планировалось строительство объекта розничной торговли и автосервиса. «Общая площадь застройки могла составить 3 тыс. кв. м. Однако инвестор так и не приступил к освоению данной территории. Также в середине 2018 г. истек срок действия разрешения на
строительство», - пояснила она.

Рубрика: Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок