Меню Поиск

Закрыть

Московский метрополитен: Работы по уборке воды с путей салатовой линии вышли на финальную стадию

15.01.2019 08:44

Московский метрополитен: Работы по уборке воды с путей салатовой линии вышли на финальную стадию

Теги: Люблинско-Дмитровская линия , Москва , Московский метрополитен

Работы по уборке воды с путей салатовой линии метро вышли на финальную стадию, сообщили в пресс-службе Московского метрополитена.

«Финальная стадия работ. Вода, поступавшая на путь, почти убрана. Движение скоро будет восстановлено», - говорится в сообщении.

В Центре организации дорожного движения добавили, что дорожное движение на Дмитровском шоссе рабочее, есть небольшие затруднения в центр.

«У метро «Окружная» работает штаб транспортного комплекса. Мы делаем все возможное, чтобы возобновить движение на участке как можно скорее. На месте работают сотрудники метрополитена, Мосгортранса, ЦОДД, ГИБДД», - отмечается в сообщении.

Ранее сообщалось, что станции «Окружная», «Верхние Лихоборы» и «Селигерская» временно закрыли из-за небольшого поступления воды на участке между станциями «Окружная» и «Верхние Лихоборы». Между закрытыми станциями запустили 50 компенсационных автобусов. В Мосгортрансе сообщили, что между «Петровско-Разумовской» и «Селигерской» начали курсировать бесплатные автобусы «КМ». У закрытых станций дежурят сотрудники Центра обеспечения мобильности пассажиров. Поступление воды на участке салатовой линии подземки опасности для инфраструктуры метро не несет.

Рубрика: Происшествия , Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок