Меню Поиск

Закрыть

Более 125 тыс. человек посетили флагманский офис «Мои документы» в центре столицы в первый год работы

15.01.2019 08:48

Более 125 тыс. человек посетили флагманский офис «Мои документы» в центре столицы в первый год работы

Теги: Статистика , госуслуги , Мои документы

С момента открытия, 15 января 2018 г., флагманский офис «Мои документы» в Центральном округе столицы посетили более 125 тыс. человек. Об этом сообщает официальный сайт мэра Москвы.

«Первый в России флагманский офис «Мои документы», который открылся ровно год назад в ЦАО, посетили более 125 тыс. жителей. Здесь можно получить более 180 услуг и воспользоваться дополнительными сервисами, например посетить кабинет здоровья или отделение банка. В центре можно зарегистрировать автомобиль - для этого открыта предварительная онлайн-запись на mos.ru и gosuslugi.ru. За год в первом флагманском офисе совершили более 33 тыс. таких регистрационных действий», - говорится в сообщении.

Также, во флагманский офис «Мои документы» можно обратиться для подачи документов на регистрацию юридических лиц, а также физических лиц в качестве индивидуальных предпринимателей и крестьянских (фермерских) хозяйств. С момента открытия флагмана зафиксировано около 1 тыс. обращений по поводу этой услуги. Предоставляются там и услуги для малого бизнеса.

Уточняется, что наибольшей популярностью среди дополнительных сервисов в офисе пользуется «Мое фото». За год работы фотоателье посетили более 6,3 тыс. москвичей. К специалистам кабинета «Мое здоровье» обратились более 4,5 тыс. человек, а более 3 тыс. получили консультации нотариуса.

Флагманский офис «Мои документы» в ЦАО открыт в ТРЦ «Афимолл Сити» (Пресненская набережная, д. 2). В июне 2018 г. в Москве открылся второй флагманский офис «Мои документы». Он расположился в ЮЗАО, на третьем этаже торгового центра «Спектр» (Новоясеневский проспект, д. 1).

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок