Меню Поиск

Закрыть

Порядка 7,5 тыс. пассажиров перевезли компенсационные автобусы от закрытых станций салатовой ветки метро

15.01.2019 09:04

Порядка 7,5 тыс. пассажиров перевезли компенсационные автобусы от закрытых станций салатовой ветки метро

Теги: автобусы , Люблинско-Дмитровская линия , ЦОДД , Москва , Закрытие

Порядка 7,5 тыс. пассажиров перевезли компенсационные автобусы от закрытых станций салатовой линии метро, сообщили в пресс-службе ГУП «Мосгортранс».

«Маршрут «КМ» от «Селигерской» до «Петровско-Разумовской». На линии – 56 автобусов. Интервал – меньше одной минуты. Перевезено – 7,5 тыс. пассажиров. Ситуация на остановках нормальная. С потоком пассажиров полностью справляемся», - говорится в сообщении.

Уточняется, что бесплатные автобусы «КМ» курсируют по Дмитровскому шоссе – от станции метро «Селигерская» до станции метро «Петровско-Разумовская» с остановками у метро «Верхние Лихоборы» и «7-й автобусный парк» (метро «Окружная»).

В центре организации дорожного движения отметили, что у метро «Окружная» работает штаб транспортного комплекса. На месте работают сотрудники метрополитена, Мосгортранса, ЦОДД, ГИБДД.

Ранее сообщалось, что станции «Окружная», «Верхние Лихоборы» и «Селигерская» временно закрыли из-за поступления воды на указанном участке. У закрытых станций дежурят сотрудники Центра обеспечения мобильности пассажиров.

Рубрика: Общество , Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок