Меню Поиск

Закрыть

Мосгосстройнадзор проверит 42 объекта строительства с 14 по 18 января

14.01.2019 13:00

Мосгосстройнадзор проверит 42 объекта строительства с 14 по 18 января

Теги: Строительство , Проверки , Мосгосстройнадзор , Москва

Мосгосстройнадзор проверит более 40 объектов строительства с 14 по 18 января 2019 г., сообщили в пресс-службе комитета государственного строительного надзора Москвы (Мосгосстройнадзор).

«Мосгосстройнадзор совместно с представителями центра экспертиз проведет проверку на строительстве надземного пешеходного перехода с траволаторами от станции метро «Технопарк» через проспект Андропова к парку развлечений «Остров мечты». На объекте завершены работы по бетонированию пролета пешеходного перехода, ведется установка металлических каркасов для остекления. Специалисты центра экспертиз (ГБУ «ЦЭИИС») проверят качество выполненных бетонных работ. Всего на этой неделе Мосгосстройнадзор совместно с центром экспертиз обследует 42 объекта строительства, выполнит 387 исследований», - приводятся в сообщении слова председателя комитета Олега Антосенко.

Отмечается, что среди проверяемых объектов: реконструкция Российского государственного театра «Сатирикон» им. А.Райкина на ул. Шереметьевская, вл. 8, производственно-культурный и офисно-жилой комплекс на территории киноконцерна «Мосфильм» на ул. Мосфильмовская, физкультурно-оздоровительный комплекс на ул. Клинская, вл. 7, детский сад на 225 мест в ТиНАО, пожарное депо в Московском, конечная станция городского общественного транспорта на ул. Беломорская, вл. 2, бизнес-центр в Электролитном проезде, вл. 16, стр. 10, гостиницы на ул. Профсоюзная, вл. 128 и ул. Федора Полетаева, д. 36, корп. 2, торговый комплекс на ул. Митинская, вл. 29 и другие.

Также качество работ проверят на строительстве участка трассы от Калужского шоссе до ТПУ «Столбово», улично-дорожной сети на территории перспективной застройки бывшего завода им. Лихачева (ЗИЛ), реконструкции ул. Василисы Кожиной. Кроме того, плановые проверки пройдут на строительстве Кожуховской линии метрополитена и северо-восточного участка Большой кольцевой линии метро от станции «Нижняя Масловка» до станции «Авиамоторная».

Рубрика: Строительство , Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок