Меню Поиск

Закрыть

А.Шапошников поздравил журналистов с Днем российской печати

13.01.2019 14:13

А.Шапошников поздравил журналистов с Днем российской печати

Теги: Мосгордума , Журналисты , Шапошников , Поздравления

Председатель Московской городской думы Алексей Шапошников поздравил журналистов с Днем российской печати. Об этом сообщили в пресс-службе столичного парламента.

«Жизнь современного человека уже не представляется без средств массовой информации. Профессия журналиста всегда была одной из самых востребованных. Ежедневно работники СМИ помогают людям получать оперативную информацию и ориентироваться в потоке происходящих событий», - приводятся в сообщении слова А.Шапошникова.

Он отметил, что благодаря высокому уровню ответственности, точности и объективности журналистов в подаче новостей, формируется общественное мнение, укрепляется диалог между властью и обществом.

«В XXI веке, в эпоху «бума» информационных технологий, медиа выходят на новый уровень своего развития. Появились альтернативные каналы связи с читателями и зрителями, привычными стали электронные версии печатных изданий. При этом неизменными остаются лучшие традиции отечественной журналистики и высокие профессиональные стандарты. Спасибо всем работникам журналистского цеха за созидательный труд, объективность и мастерство!», - добавил А.Шапошников.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок