Меню Поиск

Закрыть

Почти 17 тыс. подарков собрали на Рождество москвичи для подопечных службы помощи «Милосердие»

11.01.2019 12:09

Почти 17 тыс. подарков собрали на Рождество москвичи для подопечных службы помощи «Милосердие»

Теги: благотворительность , Рождество , Подарки

Почти 17 тыс. подарков собрали в православной службе помощи «Милосердие» на Рождество для нуждающихся, сообщили в пресс-службе организации.

«Благодаря акции «Дари радость на Рождество» москвичи собрали для подопечных службы «Милосердие» 16 тыс. 941 подарок. Подарки уже начали вручать добровольцы и сотрудники православной службы помощи «Милосердие»: в рождественские дни они поздравляют с праздником детей-инвалидов, одиноких стариков, тяжелобольных людей, многодетные семьи, бездомных, пациентов больниц», - говорится в сообщении.

В пресс-службе напомнили, что акция «Дари радость на Рождество» проводится православной службой помощи «Милосердие» с 2011 г., за это время в крупных и небольших населенных пунктах по всей России собрали для нуждающихся около 270 тыс. подарков.

Отмечается, что с начала декабря участники акции могли выбрать на сайте акции dari.miloserdie.ru тот подарок, который бы исполнил мечту подопечного службы «Милосердие». Акция проходила в Москве и 10 других регионах, среди которых Смоленская, Астраханская, Кемеровская, Ижевская области.

Рубрика: Культура , Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок