Меню Поиск

Закрыть

Посетители ВДНХ 13 января смогут отпраздновать Старый Новый год в компании Э.Пресли

11.01.2019 11:15

Посетители ВДНХ 13 января смогут отпраздновать Старый Новый год в компании Э.Пресли

Теги: Зима , зимний отдых , ВДНХ , Москва , каток , Зимний сезон

Посетители ВДНХ смогут встретить Старый Новый год в стиле рок-н-ролл в компании Элвиса Пресли 13 января 2019 г., сообщили в пресс-службе выставочного центра.

«В канун Старого Нового года 13 января посетителей Города зимы на ВДНХ ждет особенная программа. С 17:30 до 22:30 каждый желающий сможет стать участником музыкального праздника с разнообразными играми, конкурсами, челленджами и творческими мастер-классами. Гости катка «Ракета» окунутся в атмосферу 1950-х гг., когда на всех танцевальных площадках звучал энергичный и веселый рок-н-ролл. Легендой того времени был Э.Пресли. Именно он станет главным героем вечеринки в Городе зимы», - говорится в сообщении.

Кроме того, в Городе зимы на ВДНХ в этот день состоится квест, в рамках которого посетители пройдут викторину, окажутся в мейкап-студии и научатся запускать рок-н-ролльную пластинку.

«В качестве призов гости смогут получить аксессуары в стиле ретро, а также возможность разместить свою именную звезду на импровизированной аллее славы, созданной специально для праздника. На танцевальных мастер-классах аниматоры и ведущий в компании самого Э.Пресли будут учить гостей катка грациозно двигаться в настоящей рок-н-ролльной манере. После этого на катке состоится шествие с королем рок-н-ролла под энергичные песни», - добавили в пресс-службе.

Рубрика: Культура , Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок