Меню Поиск

Закрыть

Поездку в Ригу разыграют среди гостей «Путешествия в Рождество» в последние дни фестиваля

эксклюзив

11.01.2019 10:22

Поездку в Ригу разыграют среди гостей «Путешествия в Рождество» в последние дни фестиваля

Теги: Фестивали , фестиваль «Путешествие в Рождество»

Поездку в Ригу разыграют среди гостей «Путешествия в Рождество» в последние дни фестиваля. Об этом сообщили в оргкомитете цикла городских уличных мероприятий «Московские сезоны».

«11 и 12 января у гостей фестиваля «Путешествие в Рождество» есть уникальная возможность выиграть поездку на двоих в Ригу. Для этого нужно посетить «Домик сладостей из Латвии» - так называется шале на праздничной площадке на Тверской площади, сказать, что хотите поучаствовать в акции «Полетели в Ригу» и дальше действовать по инструкции. В последний день фестиваля «Путешествие в Рождество», 13 января, случайным способом выберут одного победителя, который и получит поездку в Ригу - два билета с открытой датой и ваучеры на проживание в гостинице прямо в центре города», - рассказали в оргкомитете.

Как пояснил собеседник агентства, обязательных условий несколько. Нужно сфотографироваться в фоторамке, которую специально сделали для акции. Ее выдадут в «Домике сладостей из Латвии». Эту фотографию участник конкурса должен опубликовать в Instagram с четырьмя хэштэгами: #московскиесезоны #путешествиеврождество #LiveRiga и #airBaltic, а также подписаться на аккаунты партнеров.

Зимний фестиваль «Путешествие в Рождество» проходит в столице с 14 декабря 2018 г. по 13 января 2019 г.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок