Меню Поиск

Закрыть

Пассажирам наземного транспорта рекомендовали маршруты в объезд перекрытого участка Волоколамского шоссе

10.01.2019 14:15

Пассажирам наземного транспорта рекомендовали маршруты в объезд перекрытого участка Волоколамского шоссе

Теги: Транспорт , Волоколамское шоссе , Москва , Маршруты

Пассажирам московского наземного транспорта рекомендовано пользоваться альтернативными маршрутами для объезда перекрытого участка Волоколамского шоссе. Об этом сообщается в Twitter-аккаунте «Московского транспорта».

«Альтернативные маршруты наземного транспорта в объезд Волоколамского шоссе. В район Митино: от станции метро «Тушинская» - автобусы №2, 210, 266, 400т, 614, 930; от станции метро «Сходненская» - автобусы №267, 400к; от станции метро «Речной вокзал» - автобус №451. <...> В район Тушино: от станции метро «Сокол» - трамвай №6; от станции метро «Сходненская» - трамвай №6, троллейбус №70к, автобусы №43, 96, 212, 267, 400к», - говорится в сообщении.

Ранее мэр Москвы Сергей Собянин сообщил журналистам, что все аварийные службы столицы задействованы в устранении последствий протечки, произошедшей утром 10 января в Канале им. Москвы, чтобы в кратчайшие сроки восстановить движение по Тушинскому тоннелю. Полностью устранить последствия аварии в районе Тушинского тоннеля планируется до утра пятницы.

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок