Меню Поиск

Закрыть

Движение по ряду улиц на северо-западе Москвы ограничат в январе-августе из-за строительства дорог

09.01.2019 21:34

Движение по ряду улиц на северо-западе Москвы ограничат в январе-августе из-за строительства дорог

Теги: СЗАО , ограничение движения , Москва

На ряде улиц на северо-западе Москвы будет ограничено движение транспорта в связи со строительством дорог. Ограничения будут действовать на шести участках в период с января по август 2019 г., сообщили в информационном центре транспортного комплекса столицы.

«В связи со строительством дорог на северо-западе Москвы вводятся ограничения движения. Ограничения будут действовать на шести участках в период с января по август», - говорится в сообщении.

Уточняется, что на участке Карамышевской набережной в районе д. 1, корп. 1 по 3-му Силикатному проезду ограничения введены по 31 марта и касаются двух полос с перепуском движения на встречную полосу. На участке 3-го Силикатного проезда в районе д. 4, корп. 1, стр. 6 движение ограничено по 10 марта с 1:30 до 5:30 на одной полосе с организацией приоритетного права проезда.

«С 20 февраля по 20 марта будет ограничено движение на участке 3-го Силикатного проезда в районе д. 4, корп. 1, стр. 4. С 20 февраля по 20 марта будет ограничено движение на участке 3-го Силикатного проезда от д. 4, корп. 1, стр. 6 до д. 4, корп., 1 стр. 5.», - добавили в пресс-службе.

При этом отмечается, что два ограничения движения введены на участках Карамышевской набережной. По 20 января с 1:30 до 5:30 на ней ограничено движение в районе д. 2, корп. 5 по двум полосам с перепуском движения на встречную полосу, а по 30 августа - на участке Карамышевской набережной от д. 1, корп. 1 до д. 4, корп. 1, стр. 4 по 3-му Силикатному проезду для одной полосы.

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок