Меню Поиск

Закрыть

МОЭСК обеспечила бесперебойное энергоснабжение потребителей столичного региона в новогодние праздники

09.01.2019 12:55

МОЭСК обеспечила бесперебойное энергоснабжение потребителей столичного региона в новогодние праздники

Теги: Электричество , МОЭСК , Московская область , Новогодние праздники , Москва , Электрическая сеть

Специалисты ПАО «Московская объединенная электросетевая компания» (МОЭСК) обеспечили бесперебойное электроснабжение для жителей Москвы и Подмосковья в период новогодних праздников, сообщили в пресс-службе компании.

«Энергетики МОЭСК обеспечили надежное и бесперебойное энергоснабжение потребителей столичного региона в новогодние праздники. Все энергооборудование компании работало в штатном режиме. Был усилен
контроль за электросетевыми объектами, которые функционировали без сбоев. Во всех филиалах компании в период праздников было организовано круглосуточное дежурство ответственных лиц, оперативного и ремонтного персонала», - говорится в сообщении.

Отмечается, что разработанная схема оповещения и вызова аварийно-восстановительных бригад в случае возникновения технологических нарушений позволила снизить среднее время восстановления электроснабжения потребителей на 11%.

«Благодаря высокой квалификации технического персонала компании и современному электрооборудованию, новогодние праздники в Москве и области прошли без сколько-нибудь значительных нарушений электроснабжения потребителей», - приводит пресс-служба слова первого заместителя директора, главного инженера МОЭСК Дмитрия Гвоздева.

Как добавили в компании, на протяжении всех праздников в оперативной готовности находились 443 бригады (2 тыс. 291 человек) и 2 тыс. 726 единиц спецтехники.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок