Меню Поиск

Закрыть

Мультфильмы об экологии и природе покажут в столичных экоцентрах

09.01.2019 11:55

Мультфильмы об экологии и природе покажут в столичных экоцентрах

Теги: Экология , Москва , Мультфильмы

«ЭкоМультпривет» пройдет на природных территориях столицы в субботу, 12 января. Об этом сообщили в пресс-службе департамента природопользования и охраны окружающей среды Москвы.

«В 12:00 12 января на природных территориях можно будет посмотреть мультфильмы об экологии и природе. Видеопоказы - это отличная возможность провести время всей семьей и обсудить важные вопросы экологии. В «Кузьминках» ждут самых юных зрителей от четырех лет. Юные экологи посмотрят мультфильмы, обсудят их контент и в игровой форме ответят на вопросы викторины. В экоцентре «Воробьевы горы» будет интересно зрителям постарше - в программе документальные отечественные и зарубежные фильмы. Детей и их родителей ждут, как научно-документальные фильмы, так и классика мультипликации: «Король лев», цикл мультфильмов «Моя маленькая планета», «Однажды в лесу», «Пакеты в море» и многие другие», - говорится в сообщении.

Как уточнили в пресс-службе, также показы состоятся в экоцентрах «Конный двор», «Царская пасека», «Кусково», в экоклассе на ул. Родионовская и парке «Сказка». Полный список адресов, где можно будет посмотреть мультфильмы, можно найти на сайте Мосприроды.

Рубрика: Культура , Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок