Меню Поиск

Закрыть

Уголовное дело возбудили после убийства полицейского на почве ревности в Подольске

09.01.2019 09:57

Уголовное дело возбудили после убийства полицейского на почве ревности в Подольске

Теги: СК , Московская область , Регионы , убийство , Подольск , Уголовное дело

Следователи возбудили уголовное дело по факту убийства сотрудника полиции в Подольске, сообщила Агентству городских новостей «Москва» старший помощник главы ГСУ Следственного комитета (СК) России по региону Ольга Врадий.

Как рассказала собеседница агентства, утром 9 января в одной из квартир, расположенных в Подольске, обнаружили тело мужчины 1982 г. рождения с ножевым ранением шеи.

«Предварительно установлено, что потерпевший оказался сотрудником полиции, проходившим службу в Тверской области. В квартире он находился в гостях у знакомой, где распивал спиртные напитки с ее соседом. В процессе общения между мужчинами возник конфликт на почве ревности, в ходе которого один мужчина нанес другому удар ножом в область шеи. От полученного ранения потерпевший скончался на месте. Подозреваемый с места происшествия скрылся», - сообщила О.Врадий.

По данному факту в СК возбудили уголовное дело об убийстве. Ведется розыск подозреваемого. Согласно информации следствия, он родом из Чувашии и имеет судимость за посягательство на жизнь сотрудника правоохранительного органа.

Ранее в УВД по Тверской области сообщили Агентству «Москва», что сотрудника регионального управления внутренних дел убили в Подольске в ходе бытового конфликта. В момент происшествия полицейский находился не при исполнении в доме своей знакомой.

Рубрика: Происшествия

Связанные материалы:

09.01.2019 07:54

МВД: Сотрудника полиции убили в Подольске в ходе бытового конфликта

Подробнее

09.01.2019 08:45

МВД: Полицейского из Тверской области убили в доме его знакомой в Подольске

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок