Меню Поиск

Закрыть

Сотрудники МЧС ликвидировали пожар площадью 500 кв. м в здании автосервиса в ТиНАО

08.01.2019 02:04

Сотрудники МЧС ликвидировали пожар площадью 500 кв. м в здании автосервиса в ТиНАО

Пожар площадью 500 кв. м в одноэтажном кирпичном здании в ТиНАО ликвидировали, сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по городу.

«7 января 2019 г. в 21:55 в оперативную дежурную смену Центра управления в кризисных ситуациях ГУ МЧС России по Москве поступило сообщение о пожаре по адресу: поселение Рязановское, пос. Фабрики имени 1 Мая, д. 54, где происходило возгорание кровли одноэтажного кирпичного здания на площади 500 кв. м. Благодаря слаженным действиям пожарно-спасательных подразделений в 22:53 возгорание локализовано, в - 1:46 ликвидировано. Сведений о пострадавших не поступало», - говорится в сообщении.

В свою очередь источник в экстренных службах сообщил Агентству «Москва», что пожар по указанному адресу произошел в здании автосервиса.

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок
АО «Москва Медиа» использует куки-файлы и обрабатывает персональные данные Хорошо