Меню Поиск

Закрыть

Бесплатные напитки и пряники раздают на катке у станции МЦК «Лужники»

07.01.2019 17:01

Бесплатные напитки и пряники раздают на катке у станции МЦК «Лужники»

Теги: Напитки , «Тройка» , Лужники , каток , Бесплатный , МЦК

Бесплатными напитками и пряниками угощают на катке у станции Московского центрального кольца (МЦК) «Лужники» 7 января. Об этом сообщили в пресс-службе Московского метрополитена.

«Чай, кофе, безалкогольный глинтвейн и медовуху, а также пряники и сушки бесплатно раздают на катке у станции МЦК «Лужники». Акция продлится до конца дня и проводится Московским метрополитеном совместно с программой лояльности карты «Тройка» - «Город», - говорится в сообщении.

Как пояснили в пресс-службе, чтобы получить напиток и угощение, нужно зарегистрироваться в программе лояльности карты «Тройка» - «Город». Сделать это можно на месте - в этом помогут артисты в костюмах Деда Мороза и Снегурочки. Если посетители уже пользуются программой лояльности, то им достаточно будет просто показать страницу своего личного кабинета в приложении «Город».

Бесплатный каток и пункт проката коньков открыли рядом со входом на станцию МЦК «Лужники» 30 декабря 2018 г. Каток, сделанный из синтетического льда, работает каждый день с 10:00 до 24: 00 до 15 января. На ледовой площадке размером 200 кв. м одновременно могут кататься около 30 человек.

Более 100 тыс. владельцев «Тройки» стали участниками программы лояльности карты «Тройка» - «Город» с момента ее запуска в июне 2018 г. С помощью карты «Тройка» москвичи могут пользоваться бонусами и скидками от магазинов, аптек, ресторанов, химчисток, частных клиник, салонов красоты, кинотеатров и других партнеров, а также совершать бесплатные поездки в общественном транспорте. При пополнении билета «Кошелек» на сумму от 250 руб. участники программы получают 3% от суммы пополнения. В числе партнеров программы сейчас более 6 тыс. торговых точек Москвы и Подмосковья.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок