Меню Поиск

Закрыть

Волонтеры подарили туристам 3,5 млн открыток в рамках акции «Москва поздравляет тебя!»

05.01.2019 12:32

Волонтеры подарили туристам 3,5 млн открыток в рамках акции «Москва поздравляет тебя!»

Теги: Внуково , аэропорты , Волонтеры , Домодедово , Шереметьево , Туристы

В столичных аэропортах прошла акция «Москва поздравляет тебя!», в рамках которой волонтеры подарили туристам 3,5 млн открыток с пожеланиями. Об этом сообщили в пресс-службе комитета по туризму Москвы (Мостуризм).

«С 29 декабря 2018 г. по 5 января 2019 г. в крупнейших аэропортах столицы - Внуково, Домодедово и Шереметьево - прошла праздничная акция «Москва поздравляет тебя!», в рамках которой волонтеры вручали прибывающим пассажирам яркие новогодние открытки с пожеланиями и сюрпризами. Столица всегда славилась гостеприимством, и в этот Новый год путешественники смогли ощутить его уже в аэропортах. В течение восьми дней во Внуково, Домодедово и Шереметьево московские волонтеры подарили гостям 3,5 млн красивых открыток с пожеланиями от лица столицы», - говорится в сообщении.

В Мостуризме отметили, что помимо приветственных слов и пожеланий на обороте некоторых карточек можно было найти новогодние стикеры. На других - QR-код, чтобы бесплатно скачивать приложение дополненной реальности, позволяющее увидеть впечатляющие панорамы семи московских площадей и переулков в разные исторические периоды.

Рубрика: Транспорт , Культура

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок