Меню Поиск

Закрыть

Больше 8,3 тыс. детей сопроводили на новогодние елки сотрудники ЦОМП с начала праздников

04.01.2019 13:25

Больше 8,3 тыс. детей сопроводили на новогодние елки сотрудники ЦОМП с начала праздников

Теги: Дети , Новый Год , Московский метрополитен , Елки

Сотрудники Центра обеспечения мобильности пассажиров (ЦОМП) сопроводили на новогодние мероприятия свыше 8,3 тыс. детей с начала новогодних праздников. Об этом сообщает пресс-служба столичной подземки.

«С начала новогодних праздников до 4 января инспекторы ЦОМП помогли более 8,3 тыс. детей добраться на метро до праздничных мероприятий. В новогодние выходные к работе по сопровождению пассажиров привлекается более 30 инспекторов Центра. Еще порядка 110 сотрудников ЦОМП дежурят на станциях закрытых участков Арбатско-Покровской и Таганско-Краснопресненской линий», - говорится в сообщении.

В пресс-службе добавили, что специалисты Центра также дежурят на станциях, рядом с которыми проходят массовые мероприятия, концерты и спектакли. Кроме того, инспекторы ЦОМП несли дежурство на девяти станциях, расположенных в непосредственной близости от мест народных гуляний в новогоднюю ночь с 31 декабря на 1 января. Они помогли порядка 20 пассажирам, которые испытывали трудности при передвижении по метрополитену, даже в том случае, если они не подавали предварительную заявку на сопровождение.

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок