Меню Поиск

Закрыть

Почти 70 сотрудников ЦОМП дежурят у закрытых станций синей ветки метро для информирования пассажиров

03.01.2019 16:45

Почти 70 сотрудников ЦОМП дежурят у закрытых станций синей ветки метро для информирования пассажиров

Теги: Арбатско-Покровская линия , Метро , Московский метрополитен

Почти 70 сотрудников Центра обеспечения мобильности пассажиров (ЦОМП) дежурят у закрытых станций Арбатско-Покровской линии подземки. Об этом сообщили в пресс-службе Московского метрополитена.

«Со 2 по 8 января закрыт участок Арбатско-Покровской линии метро от «Курской» до «Щелковской». Для информирования пассажиров на закрытых станциях дежурят почти 70 сотрудников ЦОМП», - говорится в сообщении.

В пресс-службе уточнили, что сотрудники ЦОМП дежурят возле станций «Бауманская», «Электрозаводская», «Семеновская», «Партизанская», «Измайловская», «Первомайская» и «Щелковская», а также на станции «Курская». С помощью громкоговорителей они предупреждают о закрытии участка Арбатско-Покровской линии, где со 2 по 5 января включительно поезда будут курсировать от «Пятницкого шоссе» до «Курской» а с 6 по 8 января - от «Пятницкого шоссе» до «Партизанской».

Также пассажирам раздают информационные листовки и рассказывают о компенсационных маршрутах. Кроме того, сотрудники ЦОМП помогают продумать оптимальный маршрут на время закрытия станций.

Станции Арбатско-Покровской линии подземки временно закрыты для модернизации инфраструктуры. В обычном режиме синяя ветка метро возобновит работу в среду, 9 января, в 5:30.

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок