Меню Поиск

Закрыть

Больше 500 пассажиров московского метро угостились горячим чаем у станции «Щелковская»

02.01.2019 18:17

Больше 500 пассажиров московского метро угостились горячим чаем у станции «Щелковская»

Теги: Арбатско-Покровская линия , Чай , Московский метрополитен

Более 500 стаканов горячего чая бесплатно раздали сотрудники столичного метрополитена у станции «Щелковская» Арбатско-Покровской линии, сообщает пресс-служба московской подземки в Twitter.

«У станции «Щелковская» уже угостили более 500 стаканами горячего чая. Кстати, напиток наливают в одноразовые стаканчики, которые можно взять с собой», - говорится в сообщении.

Ранее сообщалось, что Московский метрополитен организовал раздачу горячего чая около станции «Щелковская» Арбатско-Покровской линии, рядом с которой курсируют компенсационные автобусы.

Участок Арбатско-Покровской линии метро от станции «Курская» до станции «Щелковская» закрыли по 5 января 2018 г. для модернизации инфраструктуры, с 6 по 8 января будет закрыт участок от станции «Партизанская» до станции «Щелковская».

Во время закрытия двух участков Арбатско-Покровской линии метро в период с 2 по 8 января Мосгортранс запустит компенсационный транспорт. Для горожан организуют два бесплатных маршрута - «КМ1» и «КМ2». На линию выпустят автобусы особо большого класса. Так, с 2 по 5 января маршрут «КМ1» свяжет станции «Щелковская» и «Курская» с остановками у станций «Первомайская», «Измайловская», «Партизанская», «Семеновская», «Электрозаводская» и «Бауманская». Проезд пассажиров обеспечат 245 бесплатных автобусов. Уточнялось, что с 6 по 8 января автобусы «КМ2» будут курсировать между станциями метро «Щелковская» и «Партизанская» с остановками у станций метро «Первомайская» и «Измайловская». На линию выйдет более 70 автобусов. Компенсационные маршруты будут работать с 5:00 до 2:00. Интервал движения составит около одной минуты.

Рубрика: Транспорт

Связанные материалы:

02.01.2019 11:02

Раздача бесплатного горячего чая организована около станции метро «Щелковская»

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок