Меню Поиск

Закрыть

Транспортная прокуратура проведет проверку по факту задержки авиарейса из Шереметьево в Доминикану

эксклюзив

02.01.2019 14:02

Транспортная прокуратура проведет проверку по факту задержки авиарейса из Шереметьево в Доминикану

Теги: Прокуратура , Проверки , Пассажиры , Шереметьево

Транспортная прокуратура проведет проверку по факту задержки авиарейса из Шереметьево в Доминиканскую Республику. Об этом Агентству городских новостей «Москва» рассказала старший помощник московского межрегионального транспортного прокурора Екатерина Короткова.

«Московская межрегиональная транспортная прокуратура взяла на контроль соблюдение прав пассажиров в связи с задержкой авиарейса компании Nordwind Airlines в Доминикану из московского аэропорта Шереметьево», - сказала Е.Короткова.

По ее словам, проведение проверки поручено Московской прокуратуре по надзору за исполнением законов на воздушном и водном транспорте. По всем выявленным нарушениям будут приняты меры прокурорского реагирования.

«Задержка рейса связана с необходимостью замены воздушного судна в связи с технической неисправностью. Вылет резервного борта запланирован на 14:00», - заключила Е.Короткова.

Ранее сообщалось, что почти 500 пассажиров авиакомпании Nordwind с 5 утра не могут вылететь из аэропорта Шереметьево в Доминиканскую республику.

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок