Меню Поиск

Закрыть

Более 100 спектаклей увидели гости фестиваля «Путешествие в Рождество» на ул. Тверская 31 декабря

01.01.2019 03:52

Более 100 спектаклей увидели гости фестиваля «Путешествие в Рождество» на ул. Тверская 31 декабря

Теги: Тверская , Спектакли , Новый Год , гуляния , фестиваль «Путешествие в Рождество»

Более 100 новогодних спектаклей увидели гости фестиваля «Путешествие в Рождество» на ул. Тверская 31 декабря 2018 г. Об этом сообщает официальный сайт мэра Москвы.

«На ул. Тверская 31 декабря выдался по-настоящему театральным. За день в рамках специального проекта российской национальной премии «Золотая Маска» москвичи и туристы посмотрели 104 представления. Их исполнили артисты самых ярких уличных театров из Москвы, Петербурга, Краснодара, Евпатории, Нидерландов, Германии, Великобритании, Франции, Австрии и Словакии. Показы спектаклей начались в 17:00 одновременно на всех четырех площадках праздника «Новый год моего детства» и продолжались до 3:00», - говорится в сообщении.

Отмечается, что хитами программы первого дня стали спектакли «Снежные кристаллы» театра World of Coco из Великобритании, «Шоу волшебных великанов» в исполнении ходулистов из Евпатории, «Зимние феи» театра Teatro Pavana из Нидерландов и «Фантастическая свадьба» музыкально-театрального проекта Theater Tol (также из Нидерландов).

1 января праздник на Тверской будет длиться с 11:00 до 23:00. Первые спектакли начнутся в 12:00, а затем показы будут идти в середине и начале каждого часа. Новогодние гуляния на ул. Тверская организованы в рамках главного московского зимнего фестиваля «Путешествие в Рождество».

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок