Меню Поиск

Закрыть

Бесплатный каток открыли около станции МЦК «Лужники»

30.12.2018 14:08

Бесплатный каток открыли около станции МЦК «Лужники»

Теги: Лужники , каток , МЦК

Рядом со станцией Московского центрального кольца (МЦК) «Лужники» открылся бесплатный каток. Об этом сообщили в пресс-службе Московского метрополитена.

«Бесплатный каток и пункт проката коньков открыли рядом со входом на станцию МЦК «Лужники». Каток выполнен из синтетического льда и будет работать с 30 декабря до 15 января каждый день с 10:00 до 24:00. В понедельник, 31 декабря, ледовая площадка будет работать до 22.00. На ледовой площадке размером 200 кв. м одновременно смогут кататься около 30 человек. Если желающих будет больше, то введут ограничения на сеансы», - говорится в сообщении.

В пресс-службе уточнили, что рядом с катком находятся ячейки для хранения вещей посетителей и пункт проката коньков. В нем есть мужские и женские модели коньков от 26 до 45 размера. Для оформления проката посетителям катка нужно будет предъявить паспорт.

Отмечается, что открытая площадка катка отвечает требованиям безопасности, просматривается с камер видеонаблюдения и не мешает проходящим мимо пассажирам. За порядком на катке будут следить сотрудники сужбы безопасности метрополитена.

Рубрика: Общество

Связанные материалы:

30.12.2018 19:03

Бесплатный каток около станции МЦК «Лужники»

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок