Меню Поиск

Закрыть

С.Собянин запустил на линии трамваи и электробусы с новогодним оформлением

29.12.2018 17:17

С.Собянин запустил на линии трамваи и электробусы с новогодним оформлением

Теги: Собянин , Трамваи , Новый Год , Электробус

Мэр Москвы Сергей Собянин провел запуск на линии трамваев и электробусов с новогодним оформлением, передает корреспондент Агентства городских новостей «Москва». Праздничный транспорт вышел на линии из трамвайного депо им. Н.Баумана.

«Московский транспорт ежегодно обновляется, и в этом году сотни новых вагонов метро, трамваев, автобусов появилось в транспорте Москвы. И это не просто новый, это очень современный качественный вид транспорта, который, конечно, делает более комфортным передвижение москвичей. И очень хорошая традиция транспортников перед Новым годом - украшать свой транспорт и создавать такое праздничное настроение. Сегодня выйдут на линию новые трамваи, праздничные, «новогодние» трамваи. Впервые на линию выйдут электробусы, которых в Москве вообще не было. Сегодня они выйдут празднично оформленные. И вагоны метро», - отметил С.Собянин.

Как сообщается в материалах пресс-службы мэрии, ГУП «Мосгортранс» выпустило на линии шесть празднично оформленных трамваев. Они украшены светодиодными гирляндами. Такие трамваи будут курсировать по разным городским маршрутам с 29 декабря 2018 г. до середины января 2019 г.

Впервые пассажиров будут перевозить и два «новогодних» электробуса.

Рубрика: Политика , Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок